| Абвгдейка |
|
скачал флэш ролик и флэш игру. на работе все нормал - принес домой где нет интернета - не идет!!!((((( вместо этого в браузера IE выскакивает сверху апплет с ограничением когда разрешаешь --> вместо флэш - черный экран, а в некоторых приложениях тока звук от флэш, а сам ролик не идет((( скачал adobe flash и adobe shockwave - не помогает. заметил такую штуку: на работе в папке C:\WINDOWS\Downloaded Program Files есть два элемента которых НЕТУ ДОМА (уверен, что дело в них!!!) - вот они: shockwave activeX control и shockwave flash object! как мне установить эти два элемента себе на комп домой, ведь они не копируются? или что делать то, чтобы flash работал!? |
| JeyLo |
| Версия IE? |
| Абвгдейка |
| шестая |
| JeyLo |
| В настройках 'Play Animation on web pages' включено? |
| Абвгдейка |
|
да вроде |
| Абвгдейка |
|
я ж говорю вроде вот в чем дело на работе в папке C:\WINDOWS\Downloaded Program Files есть два элемента которых НЕТУ ДОМА (уверен, что дело в них!!!) - вот они: shockwave activeX control и shockwave flash object! где взять их не наюб |
| Абвгдейка |
| ктонибудь поможет? |
| =FaceLeSs= |
|
Заходишь на сайт http://www.adobe.com/ Ищешь сверху ссылку download и жмешь на неё В списке выбираешь Adobe Shockwave® Player и жмешь download - Install ![]() В следующем окошке буде написано "Щелкните здесь, чтобы установить Shockwave® Player..." выбираешь "Установить..." Затем пойдет сама установка ![]() После установки перезагружаешь комп и наслаждаешься. Потом ставишь таким же образом и flashplayer, чтобы все в комплекте было. |
| Абвгдейка |
|
ну я ж не ламер какой-нибудь. все это делал. только дело в том, что дома у меня интернета нет и не будет, т.к. не нужен он мне там, так что установка с сайта не проканает. но я нашел и альт. установку - все равно не помогает((( нужно что бы флэш встал в папку downloaded program files - там у меня его нет и я думаю трабл именно в этом по ходу. кто чем может помогите. |
| =FaceLeSs= |
|
Тогда попробуй скачать Macromedia Shockwave Player 10. Установка без подключения к Инету. ссылка здесь Если вдруг не будет качаться, напиши мне в ПМ, залью тебе на файлообменник. Не забудь перед установкой почистить все то, что ставил до этого. |
| Абвгдейка |
| качал. попробую может этот пойдет. |
| Абвгдейка |
| я ж гвоорю - делал уже такую операцию - не ставится всеравно!!! ну вот что выяснилось при установке одной программы - нет flash direct x - а точнее она ранее 6 версии. |
| JeyLo |
| Ага... Вон оно все как. Сейчас будем делать решение. :) Быстро не обещаю, ибо буйство стихии у нас, но скоро. :) |
| Абвгдейка |
|
спасибо всем по любому, но ребята, я вчера кое чего сделал и вуаля у меня все заработало, - после установки еще и Flash 6 ActiveX Control, которую я где-то в архивах интернета откопал - но дело в том, что этот Control довольно старой версии - 2002 чтоли... не поможете найти более новый аналог!? в папке C:\WINDOWS\Downloaded Program Files все равно никаких элементов от FLASH не появилось, НО ПОВТОРЮСЬ ВСЕ РАБОТАЕТ ТЕПЕРЬ))) всегда знал, что СВОИМИ СИЛАМИ можно и горы свернуть) |
| =FaceLeSs= |
|
А-а, ну так тебе Flash Player надо установить. Вот держи ссылку скачать Это последняя версия 9.0.28.0, ну и после установки у тебя в C:\WINDOWS\Downloaded Program Files появится значок Shoсkwave ActiveX Control... если я правильно тебя понял А Shockwave Player тоже оставь на всякий случай. Некоторые игры его требуют. |
| Абвгдейка |
| ну вообще я и flash тоже ставил само собой - это вообще было первое что я сделал))). тут именно в active x проблема была. |