| DNSS | ||
|
Я еще тот ламер... Компьютер не выключается и не перезагружается, а виснет.Нажимаешь выключение: какие-то звуки ,мигает Флоппи, и все. Все после переустановки винды,раньше все было нормально,винда таже что была. Подскажите что делать??? Это сообщение отредактировал DNSS - 26-12-2006 - 14:01 |
||
| -=Велла=- | ||
| Конфигурацию компа, плиз. озвуч. | ||
| DNSS | ||
| Атлон 2Ггц, 256 DDR, Geforce FX 5500, ? Nforce ? материнка | ||
| -=Велла=- | ||
| Мать по конкретнее... | ||
| Shurik_G | ||
|
Вот-вот, материнки надо полную маркировку...да и в таких случаях надо первым делом подробный перечень железа давать... ...хотя по описанию симптомов есть мыслишки... |
||
| -=Велла=- | ||
|
Shurik_G если есть мыслишки, то выкладывай их сразу.. будем вместе над ними думать... |
||
| Shurik_G | ||
Мне кажется, что пока сильно напрягаться и не стоит, пока нюансов не выяснится...надо всё равно, ещё раз переустановить, и посмотреть как она (винда) жить будет, а там видно будет... ...в принципе при установке винды можно даже почувствовать если с железками что-то не то. |
||
| DNSS | ||
| Пока отсутствовал на форуме,разобрался. В настройках антивируса было : "сканировать загрузочные сектора при доступе и при выключении", убрал "при вылючении" и все вроде прошло | ||
| DNSS | ||
| ...Антивирус NOD32. Всем спасибо | ||
| -=Велла=- | ||
| Ну чтож.. замечательно что разобрался.. :) |