| turke |
| Изображение при просмотре tv через тюнер и вообще при просмотре видео черно-белое.В чем проблема.Помогите.Заранее спасибо. |
| turke |
| кто нибудь что-нибудь посоветует или нет. |
| -=Велла=- |
| Если изображение с тюнера, то посмотри настройки системы PAL, SECAM.. По-моему наши вещают в Secam.. |