| chak |
| Я хочу узнать у кого был P910 какой телефон можно взять вместо P910,я так к нему привык что пока не вижу альтернативы |
| Rotterdam |
|
альтернатива - asus p525, ось - винда мобайл 5.0, функциональнее которой пока ничего не придумали. |
| chak |
|
спасибо надо будет посмотреть |
| Omyt |
|
или SE P990i А ещё неплох Rover PC S5 с 4 Мпикс камерой на Windows Mobile 5.0 Premium Edition |
| chak |
| да я тоже думал сони 990 но поюзал чето хрень какаято ,да и экран меньше |
| Rotterdam |
|
chak, Берите асус, если есть какие-то вопросы по нему - обращайтесь. |
| chak |
| ок спасибо будет вопрос обращусь |
| chak |
|
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОРЗЫЙ АППАРАТ Присоединённый файл
652_01.jpg
|
| Эпицентр |
| Закыто. |