| cudi | ||||||
|
Помогите пожалуйста! Скачал программу Video client, она запустилась 5 раз и больше не запускается. |
||||||
| Rambus | ||||||
| Это уже скорее в "софтовую аптеку". Кряк однако нужен, а не новая программа | ||||||
| Stas5000 | ||||||
| Народ у кого есть регистрационный ключ к программе Video Avatar версия 2,3,0,53 | ||||||
| cudi | ||||||
|
Всем привет! Ищу прогу для записи с web камеры с встроиным датчиком движения. |
||||||
| alexpz | ||||||
|
Безуспешно разыскиваю [FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red] x-over 3 pro. [SIZE=1] Дополнение к BASSBOX6. В архиве ссылка дает шифрованный 246.rar. Скачал, открыть не могу :( Заранее благодарен за помощь. Это сообщение отредактировал alexpz - 15-04-2007 - 18:08 |
||||||
| Helium | ||||||
|
||||||
| cudi | ||||||
| Ищу прогу похожую аналогичную Video Client v 1.95 | ||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
| помогите найти мп3 конвертер для массового изменения битрэйда плз и чтобы он не удалял тэги в файлах. спс) | ||||||
| Helium | ||||||
Easy CD-DA Extractor 10.06.1 RU Serial: E-Mail: [email protected] KeY: 000014-RCUAZ5-9D693A-VXMR3N-MFH72Z-9YMD6K-7B0WGP-4Y0H2P-6AYVUT-ZYZD1D Это сообщение отредактировал Helium - 21-04-2007 - 23:48 |
||||||
| zasadass | ||||||
| люди подскажите где можно закачать Maya хотя бы V6? | ||||||
| Lucio3 | ||||||
| Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы можно менять музыкальные форматы - из записи с обычного диска в mp3? Выложите пожалуйста такую программу с ключём. Заранее огромная благодарность. | ||||||
| Rambus | ||||||
| Банальный Windows Media Player это умеет задаром. только в настройках надо выставить чтобы именно в МП3 кодировал, а не в свой родной ВМА | ||||||
| San885 | ||||||
|
У кого есть руссификатор для CyberLink PowerDVD??? СКИНТЕ ПОЖАЛУСТО!!! |
||||||
| Lucio3 | ||||||
Подскажи пожалуйста как именно, а то чего то не получается у меня. |
||||||
| Lucio3 | ||||||
| У меня ещё вопрос - как переводить видео форматы, например из mpeg или какого другого в 3gp или mp4, ну чтоб на телефоне смотреть было можно. Какая для этого нужна прога? | ||||||
| SexПарочка | ||||||
|
||||||
| Lucio3 | ||||||
Чего то не получается скачать. У меня телефон Benq Siemens EF81, может для него какая то спец. прога нужна? |
||||||
| San885 | ||||||
|
Подскажите пожалуйсто с помощью какой проги можно работать с DVD файлами (*.VOB, *.IFO) СКИНТЕ ПОЖАЛУСТО!!! |
||||||
| Stas5000 | ||||||
В данный момент пользуюсь Allok 3GP PSP MP4 iPod Video Converter3.0.2 Попробуй. Name: EiTheL TEAM Code: 084F86EF Ссылку с которой загружал не могу найти раньше пользовался вот этой ImTOO 3GP ( http://freesoft.ru/?id=670454) скачать можно отсюда и если поискать в сети можно найти много ссылок Вот эту сам не пробывал даже ссылку не порверял если интерестно глянь Есть бесплатная программа, которая действительно соответствует своему названию: Super (http://mnima.mylivepage.ru/link/46/47). Если по этой ссылке не скачаешь ищи supersetup. Посмотри может что ипригодиться |
||||||
| Stas5000 | ||||||
|
||||||
| Stas5000 | ||||||
|
||||||
| SexПарочка | ||||||
Спец. прог не надо. Что бы скачать выбираешь внизу free |
||||||
| Lucio3 | ||||||
Поищи ещё раз пожалуйста ссылку, а то чё то я никак такую версию программы найти не могу или подойдёт другая версия? |
||||||
| Lucio3 | ||||||
| Скажите пожалуйста, а можно ли с помощью программы Easy CD-DA Extractor 10 вырезать из композиции нужный кусок, если да, то как, если нет, то с помощью чего это можно сделать? | ||||||
| Helium | ||||||
C помощью Easy CD-DA Extractor 10 нельзя, попробуй mp3DirectCut. |
||||||
| Helium | ||||||
|
||||||
|
Ище прогу Propellerhead Reazon v.3.0 и выше. В магазинах говорят - будет чудо, если найдёте прогу в продаже. Так что остаёцц0 только здесь...у вас поклянчить. Заранее благодарю. |
||||||
| VadSmir | ||||||
|
Доброва время суток, господа! Есть задача, требуемая решения: Нужна прога для захвата видео с монитора (все что на нем происходит), готорая бы запускалась с Виндой и включалась на запись автоматически? (что очень важно!) Есть такая прога? наподобие HyperCam2. Очень хочется посмотреть, что делает подружка на моем компе в мое отсутствие :) Зараннее благодарен за помощь!!! |
||||||
| Ноперапон | ||||||
| уважаемые господа, не подскажете чайнику где найти программку HJ Split? И как все таки победить этот гадский Рапид? | ||||||
| Bigmen | ||||||
| Ищу Acoustica Beatcraft. В репу обещаю. | ||||||
| Helium | ||||||
|
||||||
| Dron | ||||||
| Ребята, подскажите плиз, можно как-нибудь скачать обновления антивирусной базы к NOD32 не имея на компьютере этой программы? Может кто выложит просто папку с последними обновлениями? | ||||||
| SexПарочка | ||||||
|
||||||
| JeyLo | ||||||
| Или тут... | ||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
| Помогите найти плз новенькую версию Outpost с лекарством. |