стоит ли нам создать свой клан по CS:S? |
||
Всего голосов: 0 |
| Asas2in ZerRro |
| почему бы и нет?клан сайту не помеха!... |
| XaG |
|
я за |
| dimati666 |
|
я тож за |
| vvn-xman1 |
| Ну-ну... Создавайте. Буду рад вступить. Только вот не уверен, что это будет надолго. Как минимум месяц просуществует. А потом Большой крест на "проэкте". |
| Outlawyer |
| А смысл? счаз этих кланов как грязи. Что по соурсу, что по обычному КС. Больших высот не достигнуть по-любому, так что не вижу смысла. |
| gipgop |
| все хорошие игроки уже состоят в кланах, а делать клан нубов не вижу смысла. |