| Elli-Wolf |
|
Народ помогите пожалуйста, найти драва на Леп-Топ - LG, модель lgw6, конфигурация lw60 Express- а то в сети не как найти не могу, обидно забыл папку с балванками в моршрутке (сам виноват нажрался как свин), винда глючить начала переустановить пара а без дров половина переферии не встанет, зарание всем блогадарен............ |
| -=Велла=- |
|
Как на счет официального сайта LG ТУТ смотри |
| Elli-Wolf |
|
Это сообщение отредактировал Elli-Wolf - 15-12-2006 - 15:54 |