| Себастьян_Перейра |
|
дело вот в чем ни с того ни ссего окна программ постоянно делаются неактивными на какое то время а потом опять активными и так каждые несколько минут очень раздражает и бесит вроде как то год назад мне на нашем форуме локальном помогли решить проблему но щас ни кто не отвечает оч прошу помощи |
| unbreak |
|
Либо комп делает какие либо процессы и переключает окна, либо... вирус Посмотри процессах что работает и выясни ЧТО переключает окна. |
| -Палыч- |
| Так просто не скажешь, смареть надо. |