Что для вас компьютер? |
||
Всего голосов: 0 |
| Arahnid |
| Способ общения, друг, который иногда подводит. |
| andreyzzz |
|
Основной способ отдыха Основной способ общения |
| Untiscum |
| Как это не печально для меня, пришлось проголосовать за первый вариант - "смысл жизни". Сам раньше думал - вот куплю комп, так буду исключительно им пользоваться для работы. Потом стал его использовать и как средство отдыха, с появлением интернета - и как средство общения. Сейчас не знаю, что бы без него делал... |
| petya5 |
|
Я вот ответил, что основной инструмент работы, но хотел бы выбрать еще пару пунтктов! :) |
| Степ@N |
|
Лично для меня - это машина для приятного времяпрепровождения. Вот придешь с учебы, запустишь какую-нибудь игрушку, надоест - запускаешь Winamp или BSPlayer. Также использую как средство общения. |
| *Malkavian* |
| Верный друг и товарищ, ибо и развлекает, и общаться помогает, в общем без него как без рук. |
| Heretic Anthem |
|
вот уж лет как 5ть наврное каждый день с утра встаю, включаю комп, закуриваю сигарету, обновляю погоду на сайте, это уже привычка, первые мои действия когда я просыпаюсь, я не могу себе представить жизнь без компа, нет я не геймер не фанат игр, или там ботаник, нет, прошли те времена когда я выступал на чампах по кс |
| Helium |
| Прежде это моя работа а потом уже способ общения и развлечений короче! |
| Farrina |
|
Голосую за Основной способ общения! А вообще без компьютера вряд ли что-то можно сделать! Он и в работе, и в жизни необходим! |
| nikkoN |
|
Всего понемногу... В основном конечно инстумент для работы... А впринципе наверно все пункты. Если комп запускается в 9утра а вырубается после 12 ночи то наверное это больше чем инструмент! P.S. Хорошо что придумали комп!!! Как иногда без него плохо.... |
| Odesssa |
| В недавней истории любого народа есть межа: до войны- после войны, до взорвали мост- после того, и тд. Лет 12 назат моя жизнь тоже разделилась. Уже не одна тысяча $ ушла в это железо, но сожалений нет, кто он был друг или брат? Выросли дети, все мы с ним на ТЫ , все мы с ним дружим, и ему благодарны. |
| ЗЕВC |
| Смысл жизни... |
| Vadim Antonov |
|
Компьютер для меня - универсальный инструмент для творчества, помошник в учёбе и работе, расширении знаний и кругозора, а также, хранилище сотен гигабайтов важной информации. Общение по инету лишь дополнение. Очень часто встаю утром и сразу включаю компьютер. Новости почитать, посмотреть телеканалы, музыку послушать и т.д. |
| mr.virtual |
| Большей частью компьютер - инструмент, но иногда "змий-искуситель" отнимающий время, отвлекающий от дел. |
| The_Punisher |
| и способ ощения, и товарищ, и инструмент работы, и способ отдыха |
| djfurer |
| Комп это лучший кусок железа в моём доме, жаль что он не умеет борщ варить. |
| Rambus |
| Это моё всё. Так что смысл жизни |
| MaViS |
|
Комп - это зараза от которой нельзя избавится и постоянно тянет. Это необходимое зло!!! |
| Rambus |
| Очень необходимое. Хоть и зло. Зато я болтовнёй об этом зле не одному преподу зубы заговорил. Они говорят, что комп-зло, я аргументирую, что нет. Они не верят-я тяну время. Так для жопы времени не остаётся. Вот и чистая выгода. |