| Tj-demon | ||||
| обьесните как например хочу скачать прогу с инета весит примернг 8мб и хочу закинуть ее на почту а поом с почты скать ее! быстрее качаеться!!!! а вот как не знаю?? помогите люди добрые!!!!!!!!!! | ||||
| Лунная девочка | ||||
| По-моему, качается с тойже скоростью... | ||||
| Бунтарь | ||||
| Есть проблема. У меня почта на гугле. На работе открывается без проблем. Дома раньше тоде был порядок. Теперь открываются только иероглифы и квадратики. Кодировки менял, язык по умолчанию русский, Открывал и ІЕи MyIE2 - бестолку. Уже броузер переставлял - висит ивсе. Сам гугл работает нормальено . Помогите, очень надо. | ||||
|
Кто знает помогите!!! Есть три ISO файла с дистрибутивом Linux, как их переписать на болванки так, чтобы получились загрузочные диски? Заранее спасибо! |
||||
| -=Велла=- | ||||
Берешь программу Nero Burning Rom. Выбираешь там Рекордер - Прожечь образ, указываешь на файл с образом, вставляешь болванку и жжёшь |
||||
Велла большое спасибо!!! С Новым годом!!! |