| Yeh |
|
Можно ли создать какую-нибудь кнопку или ярлык файла отвечающего за переход вспящий режим поставить на рабочий стол, чтобы можно было пультом TV-тюннера выключаь компьютер? Или может есть другие способы? Это сообщение отредактировал Yeh - 04-12-2006 - 01:44 |
| Gorjie |
| У меня на тюнере Behold TV есть опция - выключать комп при выходе и опция спящий режим, когда тюнер сворачивается в трей и прекращает работу. Ставишь в настройках галку, и без проблем вырубаешь писюк с красной кнопки на пульте. Чтобы просто выключить тюнер, дростаточно его свернуть с того же пульта. |
| Yeh |
| Спасибо конечно за совет, но к сожалению у меня на Aver media таких функций нет. |