| gud-win |
|
при запуске ругается на ошибку парооль/юзер попробывал через сервер востановление пароля через мыло, не кидает говорит что мыло не соответсятвует следовательно сменили пароль и мыло Подскажите как вернуть, этот UIN у меня с 1997 года. 4558708 |
| -=Велла=- |
| По-моему никак. |
| JeyLo |
| party3AH? |
| gud-win |
|
да party3AH должны быть возможности, если тырят значит наверно можно обратно стырить |
| JeyLo |
|
Если бы стырили, то поменяли бы ник. Так что еще не все потеряно. Праймари-майл помните? Каким клиентом пользуетесь? Через вебаську логиниться не пробовали? |
| gud-win |
|
мыло помню, но при попытке востановить пароль через мыло https://www.icq.com/password/ написали что мыло не соответствует клиетн qip через веб не пробывал ссылку дайте |
| JeyLo |
|
http://download.icq.com/download/icq2go/ И там кнопка Launch. |
| gud-win |
|
веб аська тож не пускает народ, какие ещщё будут мысли |
| JeyLo |
| Может праймари майл вспомните? |
| gud-win |
|
примари это которое было при регистрации аськи ?? если да то уже не конторы этой нет ни мыльницы. я лет 6-7 назад перебивал мыло в аське, так на это мыло пароль не высылает Sorry, we cannot send your password to: ####@mail.ru. Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details. You may also try to enter a different email address that you previously entered in your ICQ details. |
| cbuctok |
| Пиши на Мирабилис письмо, если был прописан твой Email, то у них хранится вся история привязки к почтам, был случай похожий на твой и тоже на mail.ru, ломанули почту и сменили через почту пароль, человек долго переписывался с Мирабилисом но все-же доказал, и номер ему вернули |
| chrys |
| Может не в тему - друг работал на Рамблере, группа поддержки почты.. Основная часть запросов от клиентов - просьба восстановить почту, мол забыли пароль.. Далее начинается психология - выяснение действительно ли это хозяин почты или нет, какие письма приходили и отсылались и т.д. |