| troi |
|
Здрасьте всем !!!Люди подскажите че делать ??? Есть немеряная масса файлов!!! НАдо сделать списки т.е распечатать желательно в экселе но как???их туда засунуть? Cool Listing Maker. v1.7 есть но чето не то. аPrint Folder делает простой список txt даже не табличный.поможите чем можите ведь вручную я за 8 лет несделаю. а надо через неделю. |
| JeyLo |
| Файлы в одной папке или во многих? |
| troi |
| В одной лежат !!! |
| JeyLo |
| Чем мешает dir > list.txt (параметрами установить нужный формат), а потом импортировать в Excel? |