| -=Велла=- |
| Знающие люди, подскажите, кто, что читает? А то тут выбрать нада парочку журнальчиков, а что - не знаю. Направленность - софт, сети. Выписывала Hard'n'soft - лажа и еще LAN - тоже не понравилось. |
| shworker |
| Upgrade |
| -=Велла=- |
|
Это уже есть. Да и про сети там нету ничего... Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 29-11-2006 - 23:01 |
| -Палыч- |
|
Вот ЭТА конторка неплохие журналы выпускает. Плюс диск с свеженьким софтом, ну или почти свежим. |
| Fly_1 |
| системный администратор |
| qwerty_qwerty |
| Мне "Chip" нравится. DVD диск в комплекте, свой сайт журнала, как положено... Рзносторонние статьи... |
| aLexZunder |
| Мы в конторе выписываем Chip, Hard'n'Soft и Системный администратор, так вот последний - самый лучший. В нем очень много толковых статей, правда многие из них очень узкоспециализированные. Первые два - в общем-то просто популярно-познавательные издания. |
| Jene |
|
Хакер - очень неровно. Тематика скачет. Я иногда "спец" покупаю, если тема подходит. Системный администратор и Компьютерру для души. |
| Red Ass |
|
Веллочка, да не выписывай ничего! Фтыкай инет и ...! Будет всё пучком! Для отдыха рекомендую Chip. |
| -=Велла=- |
| Ослик, ну как же не выписывать, ежели контора платит :) |
| Насладитель |
|
Велла, если нужно именно по сетям, то прежде всего "Системный администратор" и "Хакер", "Хакер Спец"... правда раз на раз не приходится. Ещё могу посоветовать журнал "Xbit" выпускаемый одноимённым огромным, компьютерным форумом. А мне самому ещё нравится иногда "PC MAGASINE" русской редакции. Ну а вот один из выпусков "Хакер Спец", именно по поводу сетей... Для общего ознакомления выложу чуть попозже... пока что в процессе заливки. |
| -=Велла=- |
| Все.. поздняк метацца.. отдала заявку на "Системный администратор" и "Special Upgrade" ... |
| Насладитель |
Вот и замечательно, а "Хакер Спец" всё же " " на будущее.
|
| Aissilver |
| Upgrade и Сhip меня они вполне устраивают |