| gven55 | ||
|
У меня такая проблема, у меня RAZOR V3, есть русский в телефоне и смс-ки можно на нём писать, только вот когда пишешь на русском приходит пустота..... , как сделать так чтобы приходили смс-ки на русском, помогите,кто знает плиз......... Это сообщение отредактировал gven55 - 06-12-2006 - 15:35 |
||
| *AION* | ||
| У моей знакомой такая же ерунда была. Её спасло только одно - замена прошивки на более новую. И ещё, не знаю как с V3, лично у меня после смены прошивки, было такое же на E398. Мне повезло больше. Меня спасло изменение языка в меню с автоматического на русский. Попробуй, может прокатит, если нет, тогда не знаю что. | ||
| Klose | ||
| Телефон в России куплен? Перешивай... | ||
| Angel_SchlesseR (Ола) | ||
| И у меня подобные трудности встречались. Что-то я разочаровалась в этом телефоне. | ||
| Rimma | ||
Моему помогло. |
||
| gven55 | ||
| а может кто знает есть какие темы для разора??? | ||
| MARMEN | ||
| У меня тоже такая проблема | ||
| Pansies | ||
| А у меня наоборот такая проблема возникла после прошивки, которую в свою очередь сделала чтобы ася была на телефоне, так вот есть програмулина P2KTools качаешь с инета ,через дата кабель или блю тус подключаешь телефон и там в проге,синхронизированной с телефоном, тока в одном месте галочку надо поставить и всё...самый темовый сайт для моторол это мотофан.ру там найдете все ответы |