| Mr.Dee |
| Кто может перепрограмировать on-screen keyboard? |
| JeyLo |
| В каком смысле? |
| Mr.Dee |
|
Я просто хочу что б она была как обычная клава т.е рааботала как оригинал точь в точь |
| JeyLo |
| В смысле раскладку видно было? |
| Mr.Dee |
| Нет, всмысле что б с ней вигры играть.. |
| JeyLo |
| Таки не понимаю. Мышкой? В полноэкранные игры не получится играть, а в оконных и так все работает... 8\ |