| doom69 | ||
|
Ребята нужна очень ваша помощь как с Dawn of war вытащить звуки ато русская озвучка орков очень понравилась хочу поставить ее на телефон заранее спасибо!!! |
||
| Warmonger | ||
|
Вытащить из игры не знаю,а вот записать можно через Nero SoundTrax или Nero Wave Editor пишет в реальном времени. Ставишь оконный режим запускаешь Nero и пишеш всё что они там говорят,а потом от редактируешь.А болтают они и правда прикольно.Спасибо за идею,я себе тоже поставлю. Присоединённый файл
relic00044.jpg
|
||
| Warmonger | ||
| Вот чего-то получилось смотри сам. | ||
| lansky | ||
| А есть вообще озвучка ??? | ||
| No Limits | ||
...поюзай поисковики,есть прога которая вытаскивает сауд с игр и конвертирует его сразу в мп3,непомню только названия,я ей вытаскивал саундтреки к андеграунду |