| vovik2006 | ||
|
Люди помогите отключить правую сторону. Спасибо. |
||
| vovik2006 | ||
|
Извините фотка не дошла. Тогда на словах. При приветствие в правой стороне появилась картинка. Как её убрать. До этого небыло. Спасибо. |
||
| =FaceLeSs= | ||
|
Что-то не пойму я, а какая там картинка может появиться? А вообще если можешь выложи скрин, интересно на это "чудо" посмотреть. |
||
| -=Велла=- | ||
| Да нет... Он видать говорит о том, что у него сейчас появился выбор пользователя, не смотря на то, что он один.. И надо выбрать его, чтоб загрузилось дальше... | ||
| vovik2006 | ||
|
Точно -=Велла=-.И как это убрать. Через Учётные записи пользователя не получается. Спасибо. |
||
| Сумасшедший | ||
| Можт по ошибке не выключал Машину а вгонял в Спящий или Ждущий режимы... проверь настройки Питания на Свойствах РабСтола | ||
| JeyLo | ||
|
Гыгы. Для автоматического входа в систему требуется изменить строковые (REG_SZ) параметры:
Тоже самое можно сделать прибегнув к помощи любого Windows XP твикера. |
||
| vovik2006 | ||
|
JeyLo а можно пожалуйста подробнее. Спасибо. |