| Yubari | ||
| Сижу на 19м вопросе, помощи не прошу, но уже готова убиться об клавиатуру))))) | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| и что? | ||
| Yubari | ||
| Дала ссылку для любопытных, откомментировав своё прохождение. Неинтересно? Ну тогда прошу пардону.. :) | ||
| R@1der | ||
| Думаю имеется ввиду http://hacktest.net. Я там вчера на 1 странице победителей был. Сегодня сместили. | ||
| flaer5513 | ||
| довольно забавно))) хорошо идет с пивом)) | ||
| fettle | ||
| А как на первый вопрос теста ответить? Там ответ ввиде http:// должен быть? Помогите please :) | ||
| Я тоже уже всю голову сломал, даже с бубном плясал, всё равно не догоняю | ||
| KonepHuK | ||
Ответ: просто циферка "2"! |
||
| Marilyn Omen | ||
|
На самом деле - это больше тест на умение пользоваться Гуглом Проходил его месяца 3 назад, вот даже заскринил для подтверждения: Присоединённый файл
test.jpg
|
||
| Масяня | ||
| а какой ответ на "соль"? | ||
| masterfox | ||
| следующая ля(речь идет о нотах,а подсказка трям,это и какого то мультика) | ||
| Jerry07 | ||
| А какой ответ на вопрос "19:52"? | ||
| you 'sights sniper | ||
|
как ответить на 18 вопрос хакерского теста? Смотрел в ответах,но не подходит. |
||
| SG1525 | ||
| Классная вещица...тока я пока до шестого вопроса дошел, но буде продолжать )) | ||
| SG1525 | ||
|
Люди хелп мне, какой ответ на вопрос СИДИТ. Я бестолковый, немогу додуматься |
||
| Мерzавчик | ||
| Прикольно.ответил на 4-ый вопрос пока. | ||
| Rachael | ||
| я чайнег, не могу ответить на 4 вопрос, ушла думать... | ||
| do-do | ||
|
мож сперва этот стоит пройти http://sposobnosti.ru/iq/direction.php |
||
| Rachael | ||
|
нееее, все не так плохо, уже 9)) |