| Mr.Dee |
| как можно уменьшыть экран игры? |
| -=Велла=- |
| Играть в окне, если есть такая опция в настройках игры. |
| Mr.Dee |
| в этой игре нет |
| Форингейт |
| А какая играто хоть? И зачем тебе это нужно?? |
| Mr.Dee |
| world worms party, что б уменьшыть экран и не важно зачем, мне просто надо... |