| Igor'ek I |
| Помогите найти литературу по администрированию локальной сети под ХР и какой-нибудь мануал по разграничению прав доступа пользователей. |
| greysd1 |
|
что такое локальная сеть под XP? одноранговая сеть из MSXP узлов? или под XP подразумевается домен windows 2003 server? и книга интересует название и где купить или имеется ввиду скачать? |
| -=Велла=- |
| Посмотри, может ТУТ чего найдешь (не факт, что ссылки рабочие еще).. но хотелось бы по-конкретнее запрос услышать... |
| Igor'ek I |
|
Разграничение прав пользователей в ХР через локальную сеть. Интересует литература в электронном варианте. |