| Масяня | ||
| Люди! Касперский выдает сообщение, что скоро прекратится действие ключа. Вроде его надо купить. Где? Как? Есть другие варианты? И будет ли он работать, если ничего не делать, а срок истек? | ||
| Agost | ||
| Запроси ключ в соответствующем топике на форуме... | ||
| Масяня | ||
| где? Как? | ||
| -=Велла=- | ||
| Вот ТУТ почитай.. может для твой версии уже выкладывали... Если нет, то укажи точную версию программы | ||
| Масяня | ||
| Мне нужен ключ для Касперского v 5.0.237 | ||
| VladimirX | ||
|
||
| VladimirX | ||
|
Или эти
Присоединённый файл
KEYS.rar
|
||
| Масяня | ||
| можешь опубликовать ключи не в сжатом виде? | ||
| VladimirX | ||
Выкладываю самораспаковающийся архив. Скачиваешь, меняешь расширение ibf на exe и запускаешь файл. Присоединённый файл
123.exe
|
||
| Масяня | ||
| Спасибо большое. | ||
| Масяня | ||
| Люди. Кряк тоже истек. Можно воспользоваться ранее предложенными, или они не подойдут? Скажите,плиз, я не чайник, я до сахарнице даже не доросла! | ||
| Vertigo | ||
|
Вам сюда: http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=160189&st=210 |
||
| Правда | ||
| Если истёк срок действия ключа не будет доступно обновление антивирусных баз-на первое время не самая большая беда,тем более вполне решаема. |