| Mr.Dee |
|
Есть прога voice commander тока не на xp есть на 9х, 2000 винды.. Может есть что-то по лучше мож кто знает? |
| JeyLo |
| К примеру, поможет Горыныч. |
| Mr.Dee |
|
А нет к ней инструции ? просто в проге не работает |
| JeyLo |
|
Там есть Help русскоязычный. И его обучать надо, как и любой софт такого рода. |