| drink | ||
|
Кто-нибудь ползовался хостингом http://hw.ru/? Как он вам? А то подозрительно маленькие цены) Вобщем, жду ответа, заранее-спасибо) |
||
| Platinum PROFI | ||
|
Цены и впрямь ЭКСТА-маленькие.. Даже и не знаю что тебе сказать |
||
| drink | ||
| Мда...хотя вроде он уже давно стоит(по крайней мере с лета)-значит и клиенты должны быть. Если это не кидавлово-то будет очень хорошо =))) | ||
| Platinum PROFI | ||
|
А если кидалово - очень плохо |
||
| drink | ||
| Да, стрёмно. кстати, а как часто ты делаешь резервные копии сайта(если вообще делаешь) и вообще, как обстоят дела с этой проблемой? | ||
| Platinum PROFI | ||
| Я раз в неделю. Иногда чаще... | ||
| tantrik | ||
| А у них MySQL только от 8 уе, на меньших тарифах его нет. И дают всего две базы. | ||
| Platinum PROFI | ||
| Дороговато, можно и дешевле найти... | ||
| drink | ||
Например?... |
||
| Platinum PROFI | ||
|
http://art-host.ru - я им и сам сейчас пользуюсь, не глючит, всё хорошо работает, администратор постоянно в асе в рабочее время. Мне нравится... |
||
| forzer | ||
| нормальнный хостинг |