| Сумасшедший | ||||
|
Стояла на едином разделе ХР Проф... Сделал еще один раздел - туда при имеющейся ХР через мультизагрузку легко поставил 98 SE... хочется в древние игры поиграть... все нормально... !!!!!!!!кроме одного - драйверы звука никак не хотят устанавливатся... !!!!!!!!! Avance 97 Audio Drivers - у меня на установочном диске спциально для этого... Это конфликт ХР и 98?што делать??? |
||||
| Сумасшедший | ||||
|
Главное вставил CD - стандартный Лазерный Проигрыватель заработал... В Панели Управления пишется што отсутсвует устройство для воспроизведения звука... временами зато появляется драйвер для микрофона... в играх звука нет... УниверсалПроигрыватель заявляет о том што отсутсвует средство воспроизведения звука... Загадка... |
||||
| link82 | ||||
|
Конфликт здесь ни причем. Это проблема драйверов или рук. (сорри) Чтобы играть в старые игры, совершенно не обязательно ставить 98, под XP давишь правой пимпой на экзешник и выбираешь закладку "совместимость" ставишь галку в "запустить программу в режиме совместимости с..." и выбираешь в окошке с какой именно системой. Это сообщение отредактировал link82 - 28-10-2006 - 21:48 |
||||
| azgard | ||||
| А поискать в нете дрова под 98 для звука не судьба | ||||
| Сумасшедший | ||||
Вот вопрос о игре которую я хотел от очень легкой жизни установить в ХР http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=123197# никакая совместимость не помогает... Кто то посоветует толково? |
||||
| salva93 | ||||
| Вообще-то при установке двух ОС рекомендуется сперва ставить Win98SE, а уж потом Win на ядрах NT (2000, XP). | ||||
| Сумасшедший | ||||
|
Быстро решил проблему Поставил Миллениум... правда игра чего-то пять не хочет запускаться... может сделаю 3 Раздел да поставлю туда 95 OSR 2 штоб пусто им всем было |
||||
| d_Boba | ||||
cd с операционкой и железом мало завязан. обычно там есть уадио шнурочек от CD-ROMa к SB по которому звук и струится... а по поводу очередности установки товарищ прав:
|
||||
| Сумасшедший | ||||
|
В 95 игра заработала... но потом совершила об ошибке... В Миллениуме игра требовала постоянно игровой диск хотя он уже был вставлен... в 98 вообще не пашет... игра капризная... топег пора прикрывать Велловна |