| white rabbit |
|
Собственно сабж. Никак не могу убрать с трея и выключить вообще этот брэндмауэр. Он как бы выключен, но висит в трее. Пробовал даже через msconfig, но немогу найти этого процеса, его там просто нет :( Спасибо. |
| -=Велла=- |
| нажимаешь по нему, потом в окошке слева Изменить параметры безопасости штоль и там убераешь все галки.. и все... |
| SIN |
| Точнее щелкаешь по нему, и слева находишь пункт изменить способ оповещения, в нем снимаешь все "галочки" и все. |
| -=Велла=- |
|
ну да... типа того |
| white rabbit |
|
Спасибо Вам! Сразу после того как запостил тему, нашёл где это выключать. Но все равно огромное спасибо что не прошли мимо |
| Sr71 |
| Есть такая утилита XP-Antispy, в ней можно целиком отключить эту фичу и многие другие тоже... |