| Лунная девочка | ||
|
Почему-то нет звука в Flash мультиках. Макромедиа 8 установлен, каринка есть а звука нет В дугих приложениях звук работает. Что делать? |
||
| Vasya Pupkin | ||
|
1. Думаю стоит обновить флэшь до 10-й версии... может глюк сам исчезнет)) 2. Потом надо удостоверится, что файл точно со звуком)) 3. Зайти в пресеты микшеров Винды и убрать все галочки с ВЫКЛ. 4. Попробовать сделать звук погромче, может он просто очень тихий) 5. Попытаться менить флэшь плеер... Флешь может проигрываться родным плеером в виде ЕХЕ (котрый я бы не прочь заполучить версии выше 7-ой, может у кого-нить есть... или флэшка в виде ЕХЕ версии выше 7-ой, я его сам от туда вырежу), Осликом (если плагин поставлен), ФФ или Оперой (если плагин есть), ну ещё Media Player Classic (если плагин для ослика стоит) + плагины к тотал коммандеру.. но там тоже основа - плагин к ослу. |
||
| Лунная девочка | ||
Эт как? |
||
| greysd1 | ||
| небольшой оффтоп to vasya pupkin. Я всегда думал что ослик это emule, насколько я понял ты осликом ИЕ называешь? | ||
| Vasya Pupkin | ||
|
greysd1 Ну вообще-то, да... emule - это осёл)) Но вот как-то я привык и ИЕ тоже ослом называть)).... даже не знаю почему) |
||
| Лунная девочка | ||
| Через другой плеер тоже не работает.... |