| Grus | ||||
| Подскажите какой самый лучший (бесплатный) ускоритель инета. Если есть то дайте ссылку. | ||||
| -=Велла=- | ||||
| Почитай ЭТУ тему.. может там есть чего... | ||||
| Platinum PROFI | ||||
|
Хочу сказать, самый лучший ускоритель интернета - простое отключение отображения картинок. Вот и вся премудрость! |
||||
| Zet130 | ||||
А я думаю что самый лучший, но несамый бесплатный, это просто подключить высокоскоростной инет, а все эти бесплатные ускорители чушь! |
||||
| bobah | ||||
| Есть ускорители, которые сжимают страницы у себя на серверах и пересылают вам в сжатом виде, а браузер их открывает на лету. полезно для тех, кто сидит через GPRS или dialup. Можно регулировать качество картинок. есть как бесплатные так и не совсем. | ||||
| Сумасшедший | ||||
|
Вроде бытует авторитетное мнение што все эти ускорители - троянские...бэкдоры...шпионы...кликачи и прочая шваль... |
||||
| xTriplex | ||||
|
Нда...много насоветовали :-) Я например пользуюсь TrafficCompressor/ Если верить его статистике - метров 400 трафа в месяц экономии...вот и суди потом о безполезности... |
||||
| snooze | ||||
| А ссылочку можно на этот TrafficCompressor, как он тебе? | ||||
| snooze | ||||
Трафик компрассор!!!! Поставил, реально шустрее пашет! |
||||
| CASINO* | ||||
|
||||
| xTriplex | ||||
Ну еще до комплекта поставь AD-Muncher...и бут те счастье...еще и на рекламе сэкономишь... |
||||
| Helium | ||||
| Мне по душе CPROXY экономит трафик по полной! Бесплатный и работает через свой прокси сервер. | ||||
| < SHADOW > | ||||
![]() ![]() Вроде не плохая прога. (аспирин внутри) Это сообщение отредактировал < SHADOW > - 23-12-2006 - 16:39 |
||||
| Неизвестный Доброжелатель | ||||
| Как по мне то это все фонарь насчет ускорителей интернета. Просто некоторые хотят получить больше чем позволяет подключение. Хотите быстрый интернет? Подключитесь к быстрому интернету! И не занимайтесь хернёй. Скорость вам дает провайдер, а не ваш компьютер. | ||||
| Неизвестный Доброжелатель | ||||
+1 Еще я не понимаю такую фигню в этих прогах, как ускорени ADSL подключения или спутникового подключения. Куда ж быстрее? Итак быстро. |
||||
| vvn-xman1 | ||||
Нет... Самый лучший ускоритель инета - это... Не поверите. Это будет... Это будет использование текстового браузера Это во-первых безопасно, во-вторых быстро. Или вы все же в инет выходите за порно-ресурсами и картинками в частности... |
||||
| gud-win | ||||
|
Т.к сижу на EV-DO то потреба не в ускорителе а компрессоре и-нета, посмотрел описанный софт и не нашёл халявы все просят регится и денех. хотел подыскать альтернативу с большими возможностями, сам сижу на тунеле уже года два. |
||||
| Debugger | ||||
Но сервер часто не отвечает....загружен.. |
||||
| Hopal | ||||
| throtlle или как то так прога называеться када на модеме сидел рельно скорость на 1.2-1.5 кбайта вырастала))) | ||||
| AsteriX | ||||
|
adsl лучший ускоритель.. у меня еще траффиккомпрессор стоит не для ускорения а для экономии траффа |
||||
| *Malkavian* | ||||
| Traffic Compressor реальная тема...у меня на 60% траф стал экономится даже на бесплатной версии. | ||||
| mazafaka09 | ||||
|
||||
| не работает кейген , прога отстой | ||||
| mcyork | ||||
|
Прога ReGet решает массу проблем!! Это сообщение отредактировал mcyork - 10-02-2007 - 04:25 |
||||
| Helium | ||||
|
CPROXY реально сжимает траффик! Home Бесплатна!!! |
||||
| nightsettler | ||||
|
Самая реальная прога TrafficCompressor. Поставил бесплатную версию и теперь деньги экономлю и и-нет РЕАЛЬНО быстрее пашет!!! Да, бывает сервер занят, но не долго, так что это не проблема. |
||||
| CASINO* | ||||
|
Самый лучший ускоритель интернета - прямые руки |