| MaD_BaLL | ||
|
извините, если не туда написал. вообщем суть проблемы. я дай лапщик(но это не столь важно) так вот как всякий дай лапщик имею два подключения, это по логину и поролю провайдера и основное инетовское подключение.... так вот подключаясь по провайдерскому логину, IE работает(страница статистики работает хорошо) но вот подключаясь по основному нетовскому и тут IE выдает, что "не возможно отобразить страницу". скажите что то с брадмаузером(или как там его) нет все в норме, да и с подключение, если опера РАБОТАЕТ в тоже время и причем без глюков и файрфокс тоже. в чем проблема то? реально воставновить IE? так установил файерфокс и даунлоадр мастер интегрирую, но облом он не работает, атк же и с оперой, не принимает ссылки он из оперы, точнее загруска просто глохнет, даже не начавшись. это ни как не связано с траблом iE? заранее большое спасибо! зы: и еще автоматическая загрузка модуля позволяюшая просмотр ява скриптов не получается. вручную скачал, но не знаю в какую папку его отправлять... |
||
| салим | ||
| ну в опере свои настройки инета... а в ие посмотри может настроен у тебя использование проксика? | ||
| greysd1 | ||
| Что-то я не догнал насчет двух подключений по логину и паролю провайдера и основное. 1 вариант это тестовый что ли? которые открыты для всех? | ||
| MaD_BaLL | ||
| да ты прав тот который для всех. более точнее - на карточке у тебя логин и пароль провайдера так вот по нему все номрально заходится. ладно фиг с IE меня больше интересует интегрирование даунлоад мастер в файр фокс...вот обновление даунлоад мастер поддерживает, а вот закачку файла - нет. просто останавливается и молчит...закачал флеш гейт вот тут все нормуль, но мне он не особо нравится | ||
| Mr.Dee | ||
| Лутше maxthon использывать... | ||
| MaD_BaLL | ||
| это загрузчик? он лучше даун лоад мастера? | ||
| салим | ||
| нет это броузер | ||
| Cr@zY | ||
НЕТ |