| nadnad | ||
| Всем привет!!! Может кто подскажет... Есть ДВД, на нем запись свадьбы, как можно наложить музыку, вставить спец-эффекты, видео-фрагменты... Всем спасибо... | ||
| VampireD | ||
|
Из "простых" программ посоветовал бы Ulead VideoStudio или Pinacle Studio. Кроме этого есть Adobe Premiere, Canopus EDIUS и т.д. |
||
| nadnad | ||
| Спасибо брат, попробую, поисчу.... А сам пробывал, работает? | ||
| mvf23 | ||
|
Работает. |
||
| nadnad | ||
| Взял AdobePremiere Pro 2.0? млин, все на английском, буду разбираться... | ||
| poruchik | ||
А разве Premiere может импортировать VOBы (For nadnad) если нужен HELP по примьеру пиши. А также есть примьер про 1.5 русский Это сообщение отредактировал poruchik - 22-10-2006 - 22:56 |