| лояльный | ||
|
вот такая смешная ситуация..навесил пароль на зип архив в моих документах в винд ХР,сделал это легко и просто не задумываясь,без дополнительных утилит и всё-бы ничего,но меня спрашивают как я это сделал,а я немогу повторить,вообще не понимаю какие педали давил.не получается поставить пароль на вновь создаваемые зип папки.помогите,подскажите-КАК запоролить зип папку средствами ОС ХР?это не галлюцинация,в сохранённых на CD зип файлах эти пароли стоят как стояли. Присоединённый файл
__________________.jpg
|
||
| mvf23 | ||
| См. http://support.microsoft.com/default.aspx?...b%3Bru%3B306531 | ||
| лояльный | ||
|