| your photographer |
|
При создании слайд-шоу из отличных по качеству (резкозти) джипегов в пинакле существенно падает резкозть снимков в чем дело? |
| mvf23 |
| По всей видимости дело в натсройках сжатия. |
| sergey83 |
|
Просто когда делаешь вывод фильма в мпеге надо поставить расширение конечного файла на 720:580. Это есть в настройках и все будет о.к |