| blooney |
|
Короче такая ситуация ------------- Наконецто подключил выделинку ----------- Всё работает только вот всё время вылезает ошибка P.S.: модем : Acorp Sprinter@ADSL LAN 120 Сетевуха: D-link DFE-520TX PCI |
| -=Велла=- |
| В том, что написано... Просто в вашей сети, есть компьюетр с точно таким же IP даресом. Методы исправления - назначить себе другой IP адрес. ИЛи проконсультироваться с провайдером и узнать как IP у вас должен быть. |
| CEBEP |
|
Была такая проблемка:) в 90 % случаев из 100 это какой-то мудрый человечек раскопал твой мак адрес и пользует на халяву твой инет совет такой как только эту ошибку заметишь свони в тех поддержку и говори об этом это их забота выеснять кто такой умный нашолся:( |
| norilsk |
| Меняй айпишник на сетевой, непомогло, звони провайдеру. |
| greysd1 |
| НИчего менять не надо. Обычно за подмену адресов штрафуют. надо сразу звонить провайдеру. |