| Altezza | ||
|
"Лицензия на использование программы заканчивается через 13 дней. Рекомендуется продлить лицензию." Именно такое сообщение показал мне сегодня Касперский. Расскажите, пожалуйста, как это сделать. И желательно бесплатно :-) Может ключ поменять? Тому гению, кто сможет решить мою проблему 50 сексо в подарок |
||
| Вадимка | ||
|
Лицензий на каспера по всему инету пруд-пруди, если так тяжело то попробую дать ссылку если получится.
Присоединённый файл
16.07.2007___Element.key
|
||
| Altezza | ||
| Ничего нет в твоей ссылке | ||
| -=Велла=- | ||
|
Есть там ключ. Скачай файл. После скачивания получится файл с расширение .ibf... Меняешь расширение на .key, затем тулишь Касперскому. Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 03-10-2006 - 16:12 |
||
| Sapphic | ||
|
Попробуй этот! Скачать Это сообщение отредактировал Sapphic - 03-10-2006 - 23:46 |
||
| Вадимка | ||
| Ключ подошел или нет? Если нет то напишите, скажу где взять. | ||
| Правда | ||
| будь добр-напиши! | ||
| Altezza | ||
|
Подошел или нет сказать не могу, так как не могу понять как его устанавливать. Помогите и в этом, пожалуйста |
||
| < SHADOW > | ||
Если каспер 6 версии, открываешь окно программы, жмёшь на меню "Сервис", наводишь курсор на область "Информация о лицензии" кликаешь мышкой на неё, появляется окошко, жмёшь на "Активировать", появится окошко (смотри скрин), выбираешь "использовать полученный ранее ключ", жмёшь "Далее", в следующем окне нажимаешь "Обзор", указываешь путь к ключу, нажимаешь "Далее". Смотришь чё получилось. Это сообщение отредактировал < SHADOW > - 04-10-2006 - 18:34 Присоединённый файл
scren.jpg
|
||
| < SHADOW > | ||
|
Ещё скрин. На месте белого прямоугольника - информация о лицензии. Присоединённый файл
scren_2.jpg
|
||
| Tj-demon | ||
|
берите!!!! :))
Присоединённый файл
16.07.2007___Element.key
|
||
| Altezza | ||
|
О, Боже. Работает. Спасибо всем!!!!! Sapphic, Вам 50 сексо. Как Вам их переслать? |
||
| -=Велла=- | ||
Сексо перевести нужно. Заходишь по ссылке ВАШИ ОПЕРАЦИИ на главной странице и там Перевод сексо.. Дальше сообразишь, я думаю. |
||
| almen | ||
|
А есть ли у кого нибудь генератор для создания KEY |
||
| бугага))гыгы | ||
Насколько я понимаю - выкладываются реальные ключи, которые кто-то купил у касперичей. Поэтому и нет генераторов. |
||
| almen | ||
|
Я в интернете нашел KEYGEN но на сайте сначала закачивается вирусяка а потом вроде как генератор должен закачатся но может замануха.... |
||
| Емеля48 | ||
| купил касперского 6.0 установил друг просит для себя у меня вопрос он может себе поставить с таким же ключем у меня последствий не будет | ||
| almen | ||
| Нет ничего страшного не будет...Вот если ключ выложишь в инете могут внести в черный список... | ||
| Емеля48 | ||
спасибо за информацию |
||
| Бунтарь | ||
| Стоял Касперский, ясно что ломанный. Водин прекрассный момент какая-то гадость начала потихоньку все сжирать, а каспер нифига не видит Дня через 3 эта гадость сьела каспера. Причем у друзе было то же самое. Советую всем УНА - 30 дол на год. Можна НОД 32 - причем нашару. Нормальные антивирусы. | ||
| бугага))гыгы | ||
Думаю это просто заманилово, нет там ничего кроме вируса |
||
| PSYCHODELIC TRANCE | ||
| нужен ключ для каспера Personal Pro версия 5.0.391. | ||
| PSYCHODELIC TRANCE | ||
|
ну народ у кого есть. срочно нужно |
||
| PSYCHODELIC TRANCE | ||
|
что мне делать скачал ключ , мне пишут "вы уже используете этот ключ". сам антивирус работает , но невозможно загрузить обновления. |
||
| Вадимка | ||
| Зайди на www.samlab.ws и скачай себе нового касперыча вместе с ключами. | ||
| PSYCHODELIC TRANCE | ||
скачал 6-ой каспер, не получается установка. пишут: "Программа установки прервана из за возникновения неустранимой ошибки" что это значит ? |
||
| 33srg | ||
Да чел,совсем ты замучался! Зайди сюда скачай нормальную прогу,там найдёшь и ключи к ней,удачи! Это сообщение отредактировал 33srg - 31-10-2006 - 09:49 |
||
| PSYCHODELIC TRANCE | ||
|
фуув всё аллилую. всё работает. |
||
| PSYCHODELIC TRANCE | ||
|
HELP мой ключ для каспера 6 занесли в Чёрный список теперь обновление НЕ возможно что теперь делать ? |
||
| vel2004 | ||
| у меня тоже ключик в "чёрный список" занесли пришлось ставить пробную версию. они там видать просчитали все пиратские ключи | ||
| vel2004 | ||
|
http://www.kaspersky.ru/support/kav6/error...208635318-здесь написано какие ключи и почему убиты |
||
| -=Велла=- | ||
| ВОТ тут читайте | ||
| vel2004 | ||
|
народ, подскажите пожалуйста как файл ibf перевести в файл zip Это сообщение отредактировал vel2004 - 08-12-2006 - 18:28 |
||
| poruchik | ||
|
ключик для каспера, вроде рабочий, по крайней мере у меня.
Присоединённый файл
key.ibf
|
||
| PSYCHODELIC TRANCE | ||
какой код активации |