| Sunni | ||
|
Люди, нужна ваша помощь!!!!!!!!! |
||
| Sunni | ||
|
Гм... из того что нет ответов, я делаю несколько выводов: 1) все вопросы к поисковику... 2) среди нас нет (или ос. мало) музыкантов.... Ну люди, блин помогите. в поисковике по диалапу я много не нашел. а те крохи, что раздобыл, уже съедены и переварены. Прошу помощи!!! |
||
| doodge | ||
у меня есть такая прога, и еще одна из её серии, хотя чесно скажу толком ими не пользовался, потому что времени не было..... досканально с ними разбираться
попробуй задать конкретный ВАПрос ?? МОЖЕТ что и вспомню!!! |
||
| Sunni | ||
| задаю конкретный вопрос: какой номер этой проги? в шестой есть пресеты "GROOVE TOOL" мне вот об этой фишке/прибамбасе интересно. | ||
| Sunni | ||
| Люди????????????? АУУУ????????????? Нужна Ваша помошь! | ||
| marathoner | ||
Что такое ACID ? Что она умеет (или должна уметь)? Где её скачать? Я бы с удовольствием поигрался. Я написал свой МИДИ проигрыватель на Дельфи. Кроме того, что он играет и при этом показывает мелодию на клавиатуре, он умеет переводить МИДИ в текстовый файл. Хотелось бы знать, существует ли некий стандарт "текстовый МИДИ", что-то вроде языка программирования МИДИ. |
||
| Sunni | ||
Sony ACID Pro 6.0 это эээ.. в общем я ее использую для сведения loop'ов и микширования. Ну а по поводу где скачать - то поисковик тебе в помощь. если не найдешь, пиши в личку. |
||
| Warmonger | ||
|
Да есть такая прога.Вместе со звуком на диске шла,тока регироваться надо почему-то.Даже не знаю чего она может.А так FL studio 5 пользовался.Может сейчас чего и вышло по новее давно не проверял.А так прога ничего,тока ресурсов много требует,и живого звука мало.Электроники навалом,для DJ самый раз да и семплов много.Так что если фантазия подводит врубай готовый и переделывай до посинения.Русской версии не видел. |
||
| Sunni | ||
То что нет русской версии, это даже хорошо, представь, как русифицированы названия спец эффектов, и поймешь почему я так не жалую "руссификацию". Нужны учебники, т.к. не могу задействовать ВСЕ функции программы. А FL5 очень хорошая прога, любимая со времен.. ой, т.е. с версии 2,5... Нет, прога отличная, учитывая ту огромную коллекцию *.wav файлов с записями ударных |
||
| BlackSensei | ||
|
По моему самое лучшее для этого FL Studio 7... Посмотри на www.mixgalaxy.ru там и учебник есть на русском... |
||
| V O I D | ||
|
Lelik-PLRC, ты вообще о таком понятии как дата поста слышал??? Объясняю: перед тем как ответить в теме, посмотри какого числа (ну и года иногда Западло в том, что все смотрят на дату последнего сообщения (оставленного в данной ситуации именно тобой) и думают, что тема еще актуальна... в итоге люди будут давать ответы по тем темам которые уже по году никому не нужны( |