Верите ли Вы в истинность учения Святого UID'а? |
||
Всего голосов: 0 |
| Daniela | ||
|
ДжейЛО!!!!! НЕ хныч тока! Ты мужик или кто? Хотя судя по этому.... |
||
| JeyLo | ||
Ой-ой-ой. Я - Пророк Его и посему бесполый, ибо радости утех плотских смертным на откуп отданы и не должны служению во славу воцарения Царствия Его мешать. Опомнись, дитя.... |
||
| -=Велла=- | ||
|
JeyLo |
||
| Daniela | ||
| Ужос! Ты аппился свитой вады!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
| JeyLo | ||
| Не пил! Че меня все пилят... 8\ | ||
| Daniela | ||
| Патому что материал хороший для пиления. Гы. | ||
| JeyLo | ||
| Вы меня ышшо отшлепайте. | ||
| -=Велла=- | ||
|
Не вопрос! Подставляй попку! |
||
| JeyLo | ||
| Тебе правое полупопие или левое? | ||
| -=Велла=- | ||
|
Мне все оба два.. Ну... можешь немного наклониться ще .. штоб я не промахнулась Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 31-10-2006 - 23:16 |
||
| Daniela | ||
| Такое нельзя пропустить, ДжейЛо, подставляй свой зад)) | ||
| JeyLo | ||
| Нате! | ||
| mvf23 | ||
|
Гыгы! Внимание! Только сегодня, только в церкви святого УИДа - вы можете пошлепать нашего пророка по попке. Дамы, не проходите мимо! :) Присоединяйтесь! |
||
| JeyLo | ||
За "гыгы" я тебя ногами отпинаю. Если смогу после шлепанья. |
||
| Daniela | ||
| Сможешь. Но только после нескольких недель лечения:D | ||
| -=Велла=- | ||
|
ТАК-С! А ну не расслабляцца... (дайте только выздороветь) ДжейЛо - Готофься! |
||
| JeyLo | ||
|
Любому Пророку за счастье стать Великомучеником. И пострадаю за Него, и опуститься на меня Благодать Бинарная и взойду на Престол Его и буду править вами... Шлепайте давайте, пора бы мне уже и возноситься. |
||
| -=Велла=- | ||
| Ах Так! Тогда нет! Никаких мученников нам тут не надо (хотел нахаляву в Великомученики попасть?) А вот дульки! | ||
| JeyLo | ||
Ну пожалуйста! Ну отшлепайте меня! Ну очень прошу! |
||
| -=Велла=- | ||
|
НЕТ! А за плеть спасибо.. буду ею по рукам давать всем, у кого они не из того места ЗЫ. Намек. Плохо просишь. Упал бы в ноги, я не знаю прям... Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 03-11-2006 - 15:37 |
||
| mvf23 | ||
Вот так надо
|
||
| -=Велла=- | ||
|
mvf23 а вот это уже ближе ... ДжейЛо - учись! |