| Закачал на мобилу игру на английском. Без этой програмульки бы точно проиграл | ||
| -=Велла=- | ||
| о чем тема-то? | ||
| Gold Man | ||
| По названию похоже на какой-то переводчик... | ||
| proteus | ||
| Ага, это именно переводчик) у меня стоит на мобиле, имеет оч. много всяких словарей. Ничего такой | ||
| -=Велла=- | ||
| да нет.. я то знаю, что это переводчик.. даже словарь больше.. но о чем тема-то? | ||
| NixHound | ||
|
У меня он на компе стоит. Рульная фишка - с ним я переводы с французского и английского делаю. Помогает точное слово найти, правда у меня еще старая 9я версия стоит, а за новой лень ехать |
||
| Вл@димир | ||
| Так расскажи подробней,пожалуйста,что собой представляет,где можно качнуть? | ||
| proteus | ||
Сам ABBYY Lingvo - это фактически только оболочка, которую ставишь на комп (мобилу, палм). К этой оболочке существует огромное множество словарей - от Большой Советской Энциклопедии до словаря хакерских терминов)) Словари качаются отдельно и кидаются в папку с прогой. Скачать словарик можно на оффициальном сайте) Словари к проге можно взять тут Это сообщение отредактировал proteus - 14-09-2006 - 09:41 |