| * Vitaliy * | ||||||
|
Кто нибудь пользуется им ? И вообще, если кто им юзает, может есть какие нибудь интересные скрины или плагины ? А ваше мнение об этом браузере ?( точнее надстройка к IE ) Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 19-09-2006 - 17:46 |
||||||
| Gold Man | ||||||
| Maxtron это по-типу нечто на MyIE похожее??? | ||||||
| dog12 | ||||||
Помоему это одно и тоже!!! |
||||||
| * Vitaliy * | ||||||
Так и есть ! |
||||||
| Хimepa | ||||||
| Maxtron это бывший MyIE. Просто название сменил. Пользуюсь. Плагинов море и разных. Вполне приличный браузер, настраиваемый под себя. Хотя если честно плагинами почти не пользуюсь, скины не меняю. Какая-то я непродвинутая... | ||||||
| dog12 | ||||||
|
У меня MyIE уже давно!!! Для меня он более удобен!!! |
||||||
| Гетерасексуал | ||||||
| Довольно неплохой браузер,множесто настроек,и очень удобен и практичен в навигации по интренету. | ||||||
| Покрышка | ||||||
| уже очень давно пользуюсь именно MyIE. Понравилось, привык, много полезных и удобных функций. Всем рекомендую. | ||||||
| Бунтарь | ||||||
| Все класно, пользуюсь давнео MyIE. Где скачать бесплатный Maxtron с руссификатором? | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
Очередная тема из разряда "А я тоже пользуюсь". И не одной ссылки на плагины |
||||||
| * Vitaliy * | ||||||
|
Очень хороший плугинчик EasyFinder, очень помогает в поиске всяческих слов и словосочетаний на странице.
Присоединённый файл
EasyFinder.rar
|
||||||
| daggerr | ||||||
| юзаю как замену к ие(который заблокировал в фаере). радует, что всё в одном окне как и в опере | ||||||
| * Vitaliy * | ||||||
|
Удобный плагин, показывает погоду,крепится в боковую панель,можно выбрать любой город, и есть возможность просмотра погоды на несколько дней вперед. Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 19-09-2006 - 17:26 Присоединённый файл
Weather.rar
|
||||||
| katabuka | ||||||
|
http://new.lemnews.com/myie2/ максон и руссификатор там есть! грамотная вещь уже почти 2а года юзаю |
||||||
| Cr@zY | ||||||
|
Через несколько недель Maxthon будет уже не нужен! Выходит ИЕ 7, в котором есть вкладки, встроенный RSS Reader, встроенный поиск подобный тому какой сейчас в Лисе, защита от фишинга, зум. P.S. я уже использую IE 7 (версия RC1) - мне нравится, ИЕ теперь просто не узнать. |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
IE 7... х-м.... ну мне как-то Maxthon больше по душе.... В IE 7 вроде как глюков много пока что... Кстати, тема, посященная обсуждению IE 7 ЗДЕСЬ Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 25-09-2006 - 22:17 |
||||||
| Чеширский кот | ||||||
| Хорошая вещь, давно пользуюсь, но тормознутый как IE. | ||||||
| nuts | ||||||
|
Потому и тормознутый, что надстройка над IE. Хотя я пользуюсь им очень давно, и мне нравится.... |
||||||
| nicer | ||||||
|
MyIE уже года 3 пользуюсь. Пробовал перейти на Maxthon - не понравилось. Вернулся. Плагины не использую, но очень часть юзаю встроенный блокнотик (Ctrl+G). Очень удобно. |
||||||
| Animeero | ||||||
| На работе собственно стоит Maxthon,по началу некий замес мозилы с оперой...грузит быстро,плюс у нас прайсы по несколько страниц поэтому по сравнению с другими браузерами солидная скорость,но все равно по мне мозила по шустрее. | ||||||
| A_lex_andr | ||||||
| IE - маст дай опера форева. Зачем тормоза в эксплорере? Пользуйтесь оперой!!! | ||||||
| Чеширский кот | ||||||
| Опера не поддерживает ActiveX, и RoboForm, а по скорости конечно нет равных. | ||||||
| Cr@zY | ||||||
Какие тормоза иными словами, если руки кривые, то ИЕ ни причём
по скорости нет равных DSL Это сообщение отредактировал Cr@zY - 29-09-2006 - 08:59 |
||||||
| * Vitaliy * | ||||||
| К стати, освоил тут функцию " Жесты мышкой" одним движением мышкой можно перемещатся по страницам, обновлять, закрывать, открывать новую страницю и тд., и тп., не надо заморачиватся на кликанье ! ! ! | ||||||
| A_lex_andr | ||||||
Руки не кривые не нада. А вот тормоза в плане скорости загрузки страниц. |
||||||
| Cr@zY | ||||||
|
вот я и говорю, ставь adsl и никаких тормозов, в плане скорости загрузки страниц не будет. Скорость загрузки страницы и в ИЕ и в Опере одинаковая. Разность лишь в скорости отображения. IE грузит страницу, но не показывает её до тех пор пока загруженных данных не будет достаточно для божеского вида этой страницы. Опера с Лисой вываливают корявый коркас страницы в самом начале. Впрочем, нечто подобное можно сделать и в IE - Internet Options - Advanced - отметить галочкой - Show Image Download Placeholder и будет вам счастье Это сообщение отредактировал Cr@zY - 30-09-2006 - 08:39 |
||||||
| Winston Wolf | ||||||
| довольно давно пользуюсь MyIE. все устраивает... но есть такая проблема.. надо из макстона скачать (конвертить себе) список запрещенных попапов, а то на форуме уже задолбался от них отбиваться... вопрос: в каком файле находится вышеупомянутый список или подскажите какую ссылку надо внести в черный список, чтобы избавиться от них... | ||||||
| * Vitaliy * | ||||||
Да там уже все стоит по умолчанию, просто включи функцию фильтров. |
||||||
| Winston Wolf | ||||||
| там вроде по умолчанию все включено... или ты какой-то секрет знаешь? | ||||||
| Cr@zY | ||||||
Даже обычный IE 6 SP2 блокирует всплывающие окна, без всяких доп. настроек, а уж Maxthon и подавно это должен делать. |
||||||
| Winston Wolf | ||||||
|
да, он болкирует ВСЕ всплывающие окна... а мне надо конкретные адреса! P.S. пожалуйста, если не знаете ответ на вопрос, то не лезьте с глупыми советами. а набрав текст - подумайте стоит ли его постить! |
||||||
| malef | ||||||
Миледи , полностью вас поддерживаю , да и дыряв он так же как и ослик... Фаяфокс решает :) ... ой в прочем куда я лезу со своими пирожками :) |
||||||
| Platinum PROFI | ||||||
|
Ну дак и IE дырывый, как французский сыр, однако не забывайте какой процент пользователей пользуется им |
||||||
| Neos | ||||||
|
суперский браузер в паре с оперой вообще отлично использовать |
||||||
| * Vitaliy * | ||||||
Может дело все таки не в браузере ? Поставил себе, и многим своим знакомым, и ничего не глючит. |