| Гетерасексуал | ||
| Всем доброго дня,вот у меня токая проблема,аудио сд который мне вернули очень поцарапан,и некоторые песни не играют,возможно ли его копиревать на комп,и с помощью какой проги это можно сделать?Буду очень блогодарне за помошь. | ||
| Agost | ||
| Стандартно, алкоголиком на низкой скорости х1 на хорошем приводе... | ||
| Goblin@ | ||
| Советую использоват EAC. Только почитай о настройках (в двух словах не расскажешь). Если совсем будет туго, можно попытаться отполировать диск, но сам этим не занимался. | ||
| Гетерасексуал | ||
| Постораюсь и Алкоголикам и Eac посмотрим что выдет.А что за полировка диска? | ||
| proteus | ||
| Кстати, еще советую попробывать прогу FSalv - она довольно неплохо читает поврежденные файлы. | ||
| Gold Man | ||
Ну что ты такого слова чтоль не слышал?? |
||
| Romaneli | ||
Я копировал Нейро делаеш виртуал имидж драйв и на нево нарезаеш а в настройках устанавливаеш копировать с повреждениями и нет порблем |
||
| Strateg | ||
|
Ну что я могу посоветовать ... Есть такая хорошая прога SuperCopy 2.1. На мой взгляд одна из наиболее зффективных для такой работы с дисками. Вот только где я её брал уже не помню... |
||
| blooney | ||
|
Короче если ничего не помогает --есть один способ,но сомнительный--хотя мне помогало.Короче--мажешь диск зелёнкой и в марозилку на 30 минут.Должно помочь-----я так несколько безнадежных дисков скопировал. |
||
| Бунтарь | ||
До чего дошел прогресс |
||
| Alecksey207 | ||
| Nero или Алкоголь на низкой скорости, но к сожалению, не всегда помогает, хотя большую часть дисков спасает |