| markelo |
| памогите застрял на втором автосохронение что делать то там |
| .:jurdo$:. |
| Опиши хотя бы что там. Можешь даже скринов поставить, что бы ясней было. |
| markelo |
|
вот Присоединённый файл
1111.jpg
|
| .:jurdo$:. |
|
Я вчера как раз начал тоже эту игруху, тебе повезло Только я не пойму почему у тебя проблемы дальше пройти. Когда эта здоровая гусеница, или чё это, появится и начнутся искры в глазах беги просто за Алекс к выходу и всё. Она потом своим прибором уберёт защиту на двери и вперёд. |
| markelo |
| А когда она появится то |
| .:jurdo$:. |
| Как только спрыгнешь вниз Алекс начнёт возиться в приборах, покажут мужика этого из первой части на экране, а потом и "гусеница" появится. У тебя ничего не происходит что-ли? |
| markelo |
| не не чего не происходит |
| markelo |
|
вот ущё Присоединённый файл
IMG_00042.jpg
|
| .:jurdo$:. |
| А чё у тебя гравитон уже синий? Он синий только после этой комнаты. Кстати сразу после этой комнаты. Может ты, после того как у тебя гравитон синим стал назад прибежал, направление перепутал? |
| markelo |
| Блин а может и так щас побегаю |
| markelo |
| Начал сночала точно вот тупычь то, ладно спасибо, какие проблемы будут пеши ,если у меня возникнут напишу |
| markelo |
|
Глава 2 прямое вмешателство перед тем как войти становится темно и все тут вот крин дошол ты до туда Присоединённый файл
111.jpg
|
| .:jurdo$:. |
| Сначала в той комнате светлой, в конце корридора, Алекс чёта посмотрит, а потом в этом корридоре, на правой стороне должна открыться дверь. Ты где-то там примерно уже стоишь. Там она лифт вызовет. |
| markelo |
|
Что-то не открывается Присоединённый файл
ep1_citadel_030000.jpg
|
| markelo |
|
вот еще алекс туда убежала а мне не пройти становится темно Присоединённый файл
ep1_citadel_030001.jpg
|
| .:jurdo$:. |
| Я не пойму, в каком смысле "становится темно"? А как ты солдат тогда убил если туда пройти не можешь? |
| -=Велла=- |
| Хватит мучаться и мучать людей... ВОТ прохождение Half-Life 2: Episode One |
| markelo |
| Вот спасибо у меня еще в добавок драйвер глючил вся проблема в этом и стояла то там темно то дверь не окрывается и т.д... |
| Kapral |
| Чего то слишком уж короткая игра, хотя наличие Алекс по ходу всей игры делает игру интереснее |