| Гетерасексуал | ||
| Вот решил провести небольшой опрос.Как часто вы делайте покупки с ebay и делайте ли их вобще? За прошлую зиму я купил гдето 3 mp3 плеера,боялся что не долетят до меня но всё обошлось,хотя многие разсказывали что там лохают частенько.А ваши мнение по этому поводу? | ||
| mvf23 | ||
| НИ разу ничего не покупал не ebay. Так что если есть какой-то опыт по этому поводу - тоже было бы интересно. | ||
| DanonMobil | ||
Согласен с теми кто говорит что тама часто кидают =) по этому лично сам ничего не заказывал, а пользоваться курьерсками службами(специальными только для ebay) пытался но в общем получается такая стоимость что легче купить на митинском рынке =) |
||
| Гетерасексуал | ||
| Да,может ты и прав,просто мне до митинсого рынка ехать ехать ехать.... очень долго. | ||
| rds44 | ||
| А я часто покупаю на eBay и доволен. Правда один раз был нехороший случай, но служба разобралась и вренула деньги правда через месяц. | ||
| SIN | ||
| Что за случай напиши нам, что бы мы знали и не попадали в разные ситуевины нехорошие. | ||
| EXstas | ||
|
Очень часто покупаю на этом сайте вещи и продаю малость тоже. Один раз облажался. Купил парфюм не оригинальный. Запах вроде тот-же, по вроде не тот. А так у меня 100 оценок. Позетивных |
||
| gipgop | ||
| а я сылшал, что оценки там что-то дают. Какие-то блага? | ||
| ww07 | ||
|
Пытался год назад на немецком ебае. На американском смысла нет, все через пайпал. А на немецком с учетом стоимости перевода и пересылки получилось чуть дороже, чем можно купить у нас. Причем берешь кота в мешке и получаешь товар в лучшем случае через 2 недели. Периодически прослеживаю цены и не вижу смысла покупать. А чего мне стоила история, когда мне конченные америкосы подвесили аккаунт сразу после покупки (окончания аукциона). Это вообще отдельный рассказ. |
||
| Helium | ||
| Никогда не покупал.... вообще такими услугами не пользуюсь чё надо сам на рынке покупаю.... | ||
| c0d3r | ||
| никогда не покупал через ибай, интересно, какие есть сервисы организующие доставку... | ||
| xawe | ||
| Покупал довольно много вещей, но в основном электронику. Проблем пока что не было. Главное правило - если покупаешь дорогую вещь, то посмотри сначала на отзывы покупателей. Иногда там пишут довольно интересные вещи)) | ||
| Йоу | ||
| Я себе там купил хороший плеер! И перепродал у нас! Он "шел" до меня почти три недели, но цена приятно удивила еще на сайте! Вышло что вместе с доставкой процентов на 30 дешевле чем у нас в магазине! | ||
| ggggggg12 | ||
Вот если бы они принимали деньги из наших платежных систем (Я.Деньги и WM), то покупал бы. |