| The_Punisher | ||
| Помогите сделать кошелё на E-Gold | ||
| aC^dreik | ||
|
а в чем собственно проблема? https://www.e-gold.com/newacct/ |
||
| The_Punisher | ||
| да в том, что я в английском не петрю | ||
| DanonMobil | ||
Проще пареной репы =) Напиши мне в аську если еще нужен кошелек. |
||
| Gec | ||
|
Дык есть же сайты на русском о e-gold, на которых в подробностях описана регистрация. Поисковик тебе в помощь |