|
салим
|
|
нужна прона для создания печатей или штампом, если прога больна, то и лекарство...
|
|
Йожыг в кумаре
|
|
http://www.stampz.ru/
|
|
салим
|
|
а лекарство?
|
|
Йожыг в кумаре
|
| QUOTE (салим @ 22.09.2006 - время: 20:32) | | а лекарство? |
Мне не встречалось. Сам поищи.
|
|
*gorgul*
|
| QUOTE (салим @ 29.08.2006 - время: 15:41) | | нужна прона для создания печатей |
Закинул сюда. Версия старенькая 7-я, но рабочая.
|
|
abeo
|
|
Лучше чем ручками в Кореле никто не нарисует.
|
|
Alecksey207
|
|
Есть Stamp0.85 крэкнутый кидай мыльник скину
|