| *Amelie* | ||||
|
Пытаюсь поставить игрушку, в принципе хоть и впритык, но системных требований хватает. Но во-первых игра не распознаёт мою видеокарту, а во-вторых, запускается, даёт выбрать класс персонажа, идёт прекрасно заставка, а сама игра не идёт и всё-(Просто белый экран и смутные очертания чего то... ЗЫ. Игра называется Oblivion. Можно ли, что то сделать или никак? Жалко, стоит недёшево и поиграть очень хочется-( |
||||
| KonepHuK | ||||
| Какая конкретно карточка? и система? | ||||
| VSS IV | ||||
| Игра не идёт на некоторых карточках, к сожалению... Надо менять видюху. | ||||
| KonepHuK | ||||
| Или может дрова обновить. | ||||
| VSS IV | ||||
| Не поможет. У меня Radeon 9200 стоял - чего только не делал, а игра не шла. Пришлось новую видюху покупать... | ||||
| KonepHuK | ||||
| Ну тогда *Amilie* вперед за новой видюхой и мир Oblivion жде тебя! | ||||
| *Amelie* | ||||
| У меня Radeon 9250...Не поддерживает=(( | ||||
| Elemen7al | ||||
| Меняй карту: твоя не поддерживает шейдеры третьей версии, можно почитать вот это: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=504327&postcount=50, но за последствия я не ручаюсь: карта может и сгореть. | ||||
| bokr753 | ||||
|
кста похоже ещё и мать придёться менять(( как видно по видюхе она старая agp а надо минимум 6200 pci |
||||
| 3pac | ||||
| а че разве не льзя шейдеры отключить програмно | ||||
| Крошка Рю | ||||
gf6200 agp для обливиона достаточно |
||||
| Gwynblade | ||||
На самым-самых минимальных настройках. |
||||
| dog12 | ||||
|
Да лучше полностью конфигурацию поменять!!! И наслаждаться миром Oblivion!!!!!! |