| Mort | ||
|
Друзья!! Феномен! Отправляю написанное письмо через MS Outlook, одно, а он в нижней строке пишет "отправка двух писем". Что это за фигня: что это он там отправляет без меня? |
||
| JeyLo | ||
|
Может уведомление о прочтении. Или глюк. Или вирус. |
||
| Koran | ||
|
Гы... тупейши вариант. в исходящих уже естьписьмо... которое с отправкой твоего тоже пытается уйти :)) Второй вариант Застрелится АутГлюк А вообще у меня такое было только раз когда словил вирус он копировал мое письмо 5-6 раз и пытался отправить, при этом почтовик ему не важен. |
||
| Алтаец | ||
| обнови антивирусник и просканируй компьютер. Вероятнее всего это вирус | ||
| Mort | ||
|
Спасибо за советы... DrWeb проклятый стоит!!!!!!!!! В статистике ни одного пойманного вируса!!!!!!!!!! (хотя это уже другая тема...) |
||
| AntonLyapunov | ||
| На антивирус не стоит пенять, коли ро... почтовик кривой. :) | ||
| AntonLyapunov | ||
|
А вобще попытайся повторить процесс, внимательно оглядываясь на каждую мелочь. Быть может тут не вирус, а просто невнимательность. |
||
| Mort | ||
No comments... |
||
| AntonLyapunov | ||
Т.е. сказать нечего, но бумагу помарать охота? |
||
| Mort | ||
1. Я не говорил про вирус, это версия других. 2. Если нет у тебя других идей, то конечно, списать на невнимательность проще всего. 3. Упрекать незнакомого человека в невнимательности - все равно что вором обозвать. ИМХО. 4. Марать бумагу, похоже, ты сам спец еще тот. Вот что я хотел вложить в "no comments", но для тупых - расшифрую. |
||
| Может быть что он пытается послать копию письма кому-нить. Маловероятно конечно но все же. | ||
| Alone User | ||
|
Скорее всего, это уведомление о прочтении, которые очень часто цепляют к своим письмам спамеры. |
||
| _demon_ | ||
|
А трудно посмотреть в отправленных что улетело. если левого нет то вполне возможно вирусяка. |