| Rebekka | ||
| Помогите найти драйвер для звуковой карты Manly CM8738 C Media 87 38 | ||
| Klimon | ||
На будущее указывай сколько каналов в твоей карте... попробуй сначала этот : http://www.driver.ru/gf.php?file_id=1560&sid=97853998 |
||
| Rebekka | ||
|
Установила я себе The Bat (professional edition). Вроде настроила. Когда письмо отправляешь - пишет "успешно", но там, куда я его отправила его нет! И наоборот. Отправила себе на ящик письмо. Включила ""Получить почту", он пишет, что соединение прошло успешно, принято 0 писем. И вторая проблема - всё время при получении требуtт пароль. Как отключить вообще эту функцию? Может кто-то мне поможет, а.... очень на вас надеюсь |
||
| -=Велла=- | ||
|
Для настройка The Bat ты всегда можешь посмотреть Помощь на сайте той почтовой службы, которой пользуешься.. например, если ящик на Rambler, то заходишь в свой ящик через Rambler и там заходишь в Помощь (если я не ошибаюсь) и смотришь там как настроить Бат, там все с картинками... |
||
| Kolamba | ||
|
Подскажите пожалуйста программу которой можно склеивать графику больших размеров, причем как векторною так и растровую. Желательно попроще и на русском языке. Заранее спасибо. Это сообщение отредактировал Kolamba - 11-04-2006 - 18:42 |
||
| Mr.Dee | ||
|
А как настроить в проге bsplayer что б титры показывал? А то не показует их.. |
||
| Ильич+ | ||
| http://www.subtitry.ru/help.php?faq=14 | ||
| KOsyak | ||
Шо за бред? касперский по определению не может проверить этот файл... не путать! файл постоянно открыт для прямого доспута... уж скорее касперский у тебя кривой.. файл должен лежать в doc..ing/<user>/ ... на всякий случай .. максимум их 4 на компе, и в се в документах вот если он ещё где то - я бы задумался Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 17-06-2006 - 19:38 |
||
| JeyLo | ||
|
Гыгыгы... :) Смишно. Забейте, все хорошо. Просто так совпало, что поток данных в файле ветки реестра совпадает с сигнатурой одного из троянов. Если так особо нужно быть параноиком, то спросите у своего касперского, какой троян. Спросите на сайте касперского сигнатуру трояна и поищите в реестре бинарный набор этой сигнатуры. Удалите этот ключ и все будет окей. Если, конечно, найдете. |
||
| vas1 | ||
| Согласен с JeyLo,скорее всего глюк Каспера. Недавно установил KAV6.0.0.299,он стал ругаться на rundll.32.Друзья разводили руками,установил DrWeb,молчит,откатился на KAV5.0.527pro,молчит.Переустановил KAV6.0.0.299,все нормально,молчит. | ||
| Gorjie | ||
| Народ, хэлп! Кто-нибудь знает, чем можно восстановить файл с жесткого диска? Раньше он был в папке, но после несчастного случая с жестким при входе в папку пишет отказано в доступе и показывает её размер как 0 кб. | ||
| Yuri2005 | ||
|
попробуй есть такая прога Digital MediaRescue Professional - программа для восстановления удаленных и нечитаемых файлов с самых разнообразных носителей информации: жестких дисков, цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов, а также всех известных флэш-карт ( таких как CompactFlash cards (type I/II), IBM Microdrives, SmartMedia cards, MultiMedia cards (MMCs), Secure Digital (SD) cards, Memory Sticks и другие). Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!! |
||
| Vlad AKA Black | ||
| вот тут можно прочитать | ||
| РАУЛИТО | ||
|
Народ подскажите какую утилиту выбрать! Такую чтоб интерфейс был удобный и понятный и обязательно на русском языке. если ещё и ссылку дадите где скачать буду премного благодарен! |
||
| -=Велла=- | ||
|
Утилиты – это специализированные программы, предназначенные для обслуживания и оптимизации работы системы, программы-помощники, решающие задачи, с которыми сама оперативная система справиться не в состоянии. Большинство утилит предназначено для обслуживания файловой системы и дисков. Некоторые утилиты используются для ведения архивов данных, а специальные антивирусные программы обеспечивают защиту системы от компьютерных вирусов. Утилиты - необходимая компонента инструментария программиста любого уровня и, в первую очередь, прикладного. Первоначально слово “утилита” отождествлялось с простыми маленькими программами. Но сегодняшние утилиты часто занимают десятки мегабайт и по сложности не уступают некоторым офисным пакетам. И выполнять они могут уже не одну-две операции, как раньше, а значительно больше... Тебе что конкретно надо??? |
||
| РАУЛИТО | ||
мне нужна программа для очистки винта от ненужных файлов |
||
| -=Велла=- | ||
|
Попробуй the-mop или FreeSpacer 1.61 или Need4Space Сама такими программи не пользуюсь, поэтому смотри сам Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 04-05-2006 - 13:16 |
||
| NorimaR | ||
|
Вотреальная прога я ей пользовался недавно,таблица слетела( Recover My Files 3.94.4393 Программа для восстановления удаленных данных (в том числе после форматирования в случае использования Windows 2k/XP на FAT32) на томах FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS. Может работать как с жесткими дисками, так и с дискетами, флеш-картами и т.п. Поддерживает поиск, предварительный просмотр, работу с повреденными файлами (удаление из восстанавливаемых данных или добавление кластеров). Кроме восстановления, позволяет удалять файлы без возможности их восстановления. Возможности : - восстановления удаленных документов; - Восстанавливает с FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 систем - восстановления удаленных графики; - восстановления удаленных музыкальных и видео файлов; - восстановления удаленных Zip и других расширений. - Удобный интерфэйс и простота в работе |
||
| РАУЛИТО | ||
Спасибо за внимание и ссылки, но подобных ссылок в инете полно, мне интересно было узнать мнение людей, пользующихся подобными программами и услышать ихний совет. Но, к сожалению, никто не откликнулся и тему куда-то запихнули, ну да бог с ней. |
||
| demonik | ||
|
народ помогите с етой байдой разобратся все абсолютно неро 7 вотакую фигню пишут а 6 ставится нормально что и как ето мона решить ето windows 2003 enterprice vlk rus ниодного сетевого адаптера не подключено только дрова стоят но сетки нету и никогда небило Это сообщение отредактировал demonik - 12-05-2006 - 18:43 Присоединённый файл
1.JPG
|
||
| Серж 4 | ||
| Intervideo WinDVD Platinum v7.0.B27.071C00 Русская версия. Когда прога начинает устанавливается то требует DirectX 9 или выше и Windows Media Format 9.а т.к. его нет установка обрывается =( отсюда вопрос где это взять можно? | ||
| Серж 4 | ||
| Intervideo WinDVD Platinum v7.0.B27.071C00 Русская версия. Когда прога начинает устанавливается то требует DirectX 9 или выше и Windows Media Format 9.а т.к. его нет установка обрывается =( отсюда вопрос где это взять можно? | ||
| vas1 | ||
На сайте microsoft |
||
| -=Велла=- | ||
Ты ставишь по сети или как? Где находится дистрибутив, с которого ты устанавливаешь? |
||
| demonik | ||
| ет дистрибутив находится С:/nero.7.2.exe типа того я же писал никокой сети нету ни один кабель к сети не подключон только драйвера на сетивие адаптери и все | ||
| -=Велла=- | ||
|
||
| Klimon | ||
В том то и вся фича, что на серверной оси такая прога ищет доп приложения отвечающие за работу по сети. Уверен, что если бы стояли 2000 или ХРюша - все было бы тип-топ. |
||
| e-burg man | ||
| Нужна помощь, подскажи, пожалуйста, где скачать драйвер для модема ZEXELL??? Большое спасибо! | ||
| Klimon | ||
Во-первых ZyXEL/ Во-вторых: марка, тип модема? |
||
| -=Велла=- | ||
| Поищи ЗДЕСЬ. | ||
| GregZ | ||
| Поиск рулит. Здесь. | ||
| demon1970 | ||
|
подскажите, какой прогой открываются файлы с расширением ibf? если есть сама прога, буду очень благодарен |
||
| Оттенок | ||
Если такой файл идёт аттачем к какому-нибудь посту на этом форуме, то переименуй его в то расширение, которое указано в посте. Чаще всего здесь постят картинки, видео, текстовые файлы или архивы. Многие программы распознают файл на основе его сигнатуры и не смотрят на расширение. Если думаешь, что картинка - открой Internet Explorer-ом или каким-нибудь просмотрщиком картинок (сам использую Irfanview: http://www.irfanview.com/), если это архив, то winrar (http://www.rarlab.com/) его откроет. С видео чуть сложнее, но принцип тот же... |
||
| demon1970 | ||
| Оттенок! Большое спасибо за доступное объяснение! | ||
| nechik | ||
|
Есть ли такая прога, чтобы задал её комбинацию клавиш; количество раз , и она вместо меня понажимала.(45000 раз)??? ПОМОГИТЕ!!! |