| F1 | ||||||
|
Супер проект есть, потрясная графика и физика машин, просто великолепно все настолько, что оторваться не могу! кто играл обсуждаем! Это сообщение отредактировал F1 - 30-07-2006 - 20:44 Присоединённый файл
ap_wip_09.jpg
|
||||||
| F1 | ||||||
|
новый движок игры, просто фантастику делает с графикой и физикой машин! Это сообщение отредактировал F1 - 30-07-2006 - 20:47 Присоединённый файл
millss_rfc2.jpg
|
||||||
| F1 | ||||||
|
Вот еще, куча модов, куча возможностей! Это сообщение отредактировал F1 - 30-07-2006 - 20:48 Присоединённый файл
mosport3.jpg
|
||||||
| F1 | ||||||
|
Все проблему решил пока так! проект комерческий, и платный! но это стоит того что бы взломать, что я и сделал! сейчас готовятся моды по ГТР и ДТМ это будет фантастичные игры! Присоединённый файл
vwb_faw2.jpg
|
||||||
| F1 | ||||||
|
а вот и ДТМ Присоединённый файл
dtm02.jpg
|
||||||
| F1 | ||||||
|
ну и королева гонок супер F1 мод готовится новый! просто с фантастичной графикой! Присоединённый файл
f1champ_Hawker3.jpg
|
||||||
| F1 | ||||||
|
И последняя фотка из мода F1 кого интересуют подробности спрашивайте! Присоединённый файл
f1_Major_Parts.jpg
|
||||||
| Gwynblade | ||||||
| Я был в курсе про эту игру - она еще год назад вышла. Однако в продаже ей нигде не видел - iso не выходил, российские издатели ей не заинтересовались, вот и результат. | ||||||
| F1 | ||||||
это комерческий проект она не будте продаваться и исошек не будет единственный способ, это скачать с офсайта движок игры, далее купить и радоваться я поступил иначе получилось хакнуть! вышла действительно давно! |
||||||
| F1 | ||||||
|
но моды просто фантастичны! сейчас ожидаем новых модов! ну на самом деле жаба душит покупать игру за 1200 рублей! Присоединённый файл
vwb_faw2.jpg
|
||||||
| Gwynblade | ||||||
Открою тебе секрет - все игры являются коммерческими проектами. А некоммерческие распространяются бесплатно. А здесь видимо имеет место онлайн-распространение. Да, это все объясняет. |
||||||
| F1 | ||||||
но взломать можно хекс редактором, единственное после каждого их обновления надо заног оменять! онлайн есть онлайн, действительно играть с людьми намного интереснее чем с компами! |
||||||
| F1 | ||||||
| Ну хотел спросить кто играл какое мнение все таки, или никто не видел этой игры? | ||||||
| bubroid | ||||||
| Если вы любиете виртуальный автоспорт и вам нравиться дух сопернечества мы будем рады видеть вас в нашем чемпионате www.vmso.net Мы проводим чемпионат FNippon скоро стартует F-3,а в марте планируется чемпионат по F1 06. |