| kiriamba | ||||||
|
люди посоветуйте лучший бесплатный антивирус а то надоело добывать ключи для nod32 =) |
||||||
| SHADOW200682 | ||||||
Знаешь такую поговорку? Бесплатный сыр - в мышеловке! Многие бесплатные проги, как правило сделаны разными уродами, которые хотят залезть в твой комп и ........... А темболее программы предназначенные для защиты ПК. |
||||||
| kiriamba | ||||||
|
ну незнаю мне уже посоветовали прогу сис адним говорит что касперский отдыхает !!! |
||||||
| SHADOW200682 | ||||||
Чё за прога? |
||||||
| kiriamba | ||||||
|
AntiVir PersonalEdition Classic непрохая вроде говорят что лучший бесплатный антивирус 2006 года |
||||||
| Sapphic | ||||||
|
Попробуй Symantec AntiVirus |
||||||
| SHADOW200682 | ||||||
У 6-го каспера, на сегодня 209000 записей в базах.(вирусы+трояны+черви) А у
сколько? Я пробовал
- говно.
|
||||||
| kiriamba | ||||||
|
а как смысл от колическва записей у nod32 их только 50 000 а он является лидером среки антивирусов а касперский это продукт раскрученый поэтому его качают и использую все |
||||||
| Любитель посмотреть | ||||||
| Касперский-говн@! Грузит систему по чёрному! Лучший и надёжный-NOВ-32... | ||||||
| 33srg | ||||||
| Бесплатный AVAST тоже не плох (за платным в личку) | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
| Вот ТУТ огромная тема про антивирусы, где все делятся мнениями своими. Продолжать в том же духе не будем. Давайте прелагать только антивирусы, запрошенные автором темы. | ||||||
| Boogeon | ||||||
|
Корпоративно используем AVG Free Edition - Anti Vir Guard (7-й версии). Прекрасный антивирус, всё ловит, система его абсолютно не ощущает (привет Касперу!), ежедневное автообновление. Можно скачать с сайта производителя: www.grisoft.com |
||||||
| livro | ||||||
| Не знаю, у меня обновленный AVG не смог отловить старенький макровирус в Ворде, за что и был убит. Сейчас пользуюсь NODом | ||||||
| Boogeon | ||||||
|
livro Да уж, и на старуху бывает... Сам знаешь... NOD32 очень хвалят, однако и с ним бывали отмечены пропущенные вирусы. Нет в мире совершенства... |
||||||
| Tj-demon | ||||||
ну ва ты как хотела, Касперский давно на рынке воть .. |
||||||
| kiriamba | ||||||
|
вообщем я подумал что кроме каспера ничего нармального и нету воовсе nod32 надоел своими ключами бесплатные антивирусы это ЛАЖА !!!! а каспер хоть и тормозит систему зато фигню всякую не пускает на комп |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
| Ну и замечательно... Вот и определился.. Закрыто. |