| Антон Городецкий |
|
Кто играет? Подскажите пожалуйста как отключить в настройках инвертированное управление мышкой? Там все на английском, я его со школы забыл. (ой как давно это было |
| KonepHuK |
| У меня всё русифицировано было, а вабще игруха классная!! |
| TOXXX |
| Игра хорошая прошол довольно быстро. Но все равно порадовала. |
| Ohne_Dich |
| кто прошел,подскажите как убить мутанта бальшова на арене,замучился уже,даже тренер рабочий нашел,безсмертие поставел,а толку то,нефига недоганяю,ну залазию на один уровень с ним,по 2 стороны арены установлены две платформы,прыгаеш на него,ну цепляешся на него,он гад берет и скидывает недавая нанести неодного удара,кто знает как? |