| Rotterdam | ||
|
В общем ужос... Даже и не знаю, как такое могло случиться, а все из-за скачивания обновлений. Между прочим до этого обновлял и все было хорошо. На днях очередной раз скачал обновление и Что теперь делать? |
||
| aC^dreik | ||
| а кто активацию потребовал? Вася Пупкин или MacOS X? Вы бы хоть операционку указали точно... а то письмо на деревню к дедушке получается. | ||
| Rotterdam | ||
|
Прошу прощения, Виндоуз Икс Пи сервис пак 1...два года на этой Оси живу, как-то жалко расставаться, исправить эту проблему релаьно? |
||
| KOsyak | ||
|
По моему нет ... в одном из обновлений мелкософт вставили какую то процедуру проверки активации... и все ... попробуй обновления поубивать последние - но не думаю, что поможет |
||
| Миха | ||
|
на моей псевдо корпоративке все ОК... хотя обновляюсь регулярно... можно попробовать систему переделать в корпоративку(корпоративка не требует активации)... где то читал как это сделать.... можно спросить у яндекса |
||
| cop | ||
Попробуй воспользоваться вот этим: Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 17-07-2006 - 10:21 |
||
| -=Велла=- | ||
| cop , я уже много раз просила не выкладывать в темах ссылки на "активацию" Windows.. такие ссылки шлите в ПМ, пожалуйста. | ||
| Покрышка | ||
|
у моих знакомых несколько раз такое было помогает переустановка система и НЕустановка обновлений. |
||
| Rotterdam | ||
|
Гм...перемотал дату на неделю назад, отключил синхронизацию времени и некоторые службы в Администратировании, файрволом позакрывал порты...кажется, не требует. |
||
| cop | ||
Извиняюсь....запамятовал что-то я |